Regalia residence suite view Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Regalia View Apartamento Kuala Lumpur

Regalia residence suite view Kuala Lumpur

Regalia residence suite view j, Kuala Lumpur, Malasia Ver mapa
Con una ubicación conveniente a unos 500 metros del Sunway Putra Mall, el Regalia residence suite view Kuala Lumpur tiene capacidad para 4 invitados. Se encuentra a 3 km de la estación de tren Ampang Park y en los alrededores de la estación de autobuses Picoms.
El apartamento de 111 m² ofrece alojamiento en el distrito Chow Kit, a unos 10 minutos en coche del Parque KLCC. El Parque Lake Gardens está a 2 km del Regalia residence suite view en Kuala Lumpur. Este apartamento se encuentra a 15 minutos en coche de la Mezquita del Territorio Federal.
El apartamento incluye 1 dormitorio. Este establecimiento también ofrece 1 cuarto de baño.
El Regalia residence suite view cuenta con una cocina integrada, perfecta para los huéspedes que deseen cocinar sus propias comidas. Esta propiedad está situada en los alrededores inmediatos del tren urbano Pwtc. Este apartamento dispone una terraza con vistas al jardín.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Fitness/Gimnasio
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Kuala Lumpur
Hitos turísticos
  • Stadium Negara - 2,9 km
  • Jalan Petaling (calle Petaling) - 2,4 km
  • Kuala Lumpur City Centre - 2,6 km
  • Parliament House - 2,2 km
  • Puduraya Bus Terminal - 2,3 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 2,1 km
  • Istana Negara Malaysia Palace - 3,4 km
  • Estadio Merdeka - 2,9 km
  • Monumento Nacional de Kuala Lumpur - 2 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto de Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah - 31 km
Estaciones de tren
  • Estación de tren Old Kuala Lumpur - 2,8 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Estación de carga de vehículos eléctricos

Ocio

  • Gimnasio

Comodidades de habitación

  • Aire acondicionado
  • Minibar
  • Terraza
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Fitness/Gimnasio
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Información importante

Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Vi 31 Jul
Sa 1 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Kuala Lumpur